Контакты

Адрес: Россия, 362027, Владикавказ,
ул. Ватутина, д. 53
Тел.: (8672) 53-98-61
E-mail: backoffice@smath.ru

 

Яндекс.Метрика

Публикации

Фильтр
Название:
Год издания:  по 
Тип публикации:
  

  • Vieru N.N., Kamenetsky E.S. Model of airflow and air pollutant concentration in urban canyons // Boundary Layer Meteorology. 1995. V. 73, № 1-4. P. 203-205.

  • Wedenskaya E.V., Osipenko K.Yu. Optimal recovery of solutionsj of the generalized heat equation in the unit ball from inaccurate data // J. Complexity.–2007.–V. 23, № 4/6.–Р. 653-661.

  • Абанин А. В., Михайлов К. А. Достаточные условия для абсолютно представляющих систем подпространств в (DFS)-спектрах // Математический форум. Т. 3. Исследования по математическому анализу. Владикавказ: ВНЦ РАН и РСО-А, 2009. С. 9-21. (Итоги науки. ЮФО).

  • Абанин А. В., Михайлов К. А. Достаточные условия для абсолютно представляющих систем подпространств в (DFS)-спектрах // Математический форум. Т. 3. Исследования по математическому анализу.– Владикавказ: ВНЦ РАН и РСО-А, 2009. С. 9-21.

  • Абанин А.В. Ω-ультрараспределени // Известия РАН. Серия математическая. 2008. Т.72, № 2. С.3-38.

  • Абанин А.В. Весовые пространства непрерывных и голоморфных функций // Математический анализ и математическое моделирование: тр. междунар. конф. молодых учен. (Владикавказ, 12-19 июля 2010 г.). – Владикавказ: ЮМИ ВНЦ РАН, 2010. С.15-20.

  • Абанин А.В. Взаимная двойственность пространств голоморфных функций заданного роста вблизи границы и граничной гладкости и ее приложения // Мат. форум. Т. 5. Исследования по мат. анализу и диф. уравнениям. Владикавказ: ЮМИ ВНЦ РАН и РСО-А, 2011. С. 9-16

  • Абанин А.В. Индуктивные абсолютно представляющие системы подпространств // В сб.: Комплексный анализ. Теория операторов. Математическое моделирование. Владикавказ: ВНЦ РАН.–2006.– С.27-34.

  • Абанин А.В. Об одном применении слабо достаточных множеств // Владикавк. мат. журн. 2005. Т.7, вып. 2. С.11-17.

  • Абанин А.В. Об отсутствии аналогов теоремы Бореля для квазианалитических классов // Изв. вузов. Сев.-Кавк. регион. Естеств. науки. 2010. № 2. С. 5-8.

  • Абанин А.В. Определяющие множества, операторы свертки и представления функций полиномиального роста вблизи границы // Мат. форум. Т.7. Исследования по математическому анализу. - Владикавказ: ЮМИ ВНЦ РАН и РСО-А, 2013. С. 34-44.

  • Абанин А.В. Основы теории двойственности // Математический анализ и мат. моделирование: тр. VII регион. шк.-конф. мол. учен. «Владикавказская мол. мат. школа» (Владикавказ, 25-30 июля 2011 г.). Владикавказ: ЮМИ ВНЦ РАН и РСО-А, 2011. С.13-18

  • Абанин А.В. Продолжения и следы ультрадифференцируемых функций // Вестник УГАТУ. Сер. Фундаментальная и прикладная математика.–2007.–Т. 9, № 3.–С. 9-13.

  • Абанин А.В. Прореживание слабо достаточных множеств и абсолютно представляющих систем экспонент // Современная математика и проблемы математического образования. Орел: ОГУ, 2009. С.21-28.

  • Абанин А.В. Пространства Omega-удтрадифференцируемых функций и Omega-ультрараспределений // Докл. АН. 2005. Т.401, № 6. С.727-730.

  • Абанин А.В. Ультрадифференцируемые функции и ультрараспределения.–М.: Наука, 2007.–224 с.

  • Абанин А.В. Ультрараспределения и преобразование Фурье // В сб.: Исследования по современно-му анализу и математическому моделированию. Владикавказ: ВНЦ РАН, 2008. С. 87-103.

  • Абанин А.В., Петров С.В. Существование абсолютно представляющих систем простейших дробей в пространствах аналитических функций с заданной граничной гладкостью // Мат. форум. Т. 4. Владикавказ: ЮМИ ВНЦ РАН и РСО-А, 2010.- С.117-129. (Итоги науки.Юг Росии)

  • Абанин А.В., Абанина Д.А. Теорема деления в некоторых весовых пространствах целых функций // Владикавк. мат. журн. 2010. Т. 12, вып. 3. С. 3-21.

  • Абанин А.В., Андреев А.В. Функции регулярного роста для хермандеровских алгебр целых функций, порожденных нерадиальным весом // Исследования по современному анализу и математическому моделированию. Владикавказ: ВНЦ РАН, 2008. С.7-11.


121 - 140 из 951
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | КонецВсе

 
  | Новости | Общие сведения | Нормативные документы | Структура | Научная деятельность | Образовательная деятельность | Издательство | Библиотека | Вакансии |  
© 1999-2017 Южный математичкский институт, создание сайта - студия "Рувас".