Контакты

Адрес: Россия, 362027, Владикавказ,
ул. Ватутина, д. 53
Тел.: (8672) 53-98-61
E-mail: backoffice@smath.ru

 

Яндекс.Метрика

Публикации

Фильтр
Название:
Год издания:  по 
Тип публикации:
  

  • Абанин А.В., Боева И.Н. Весовые пространства непрерывно дифферен¬циру¬емых функций // Изв. вузов. Сев.-Кавк. Регион. Естеств. науки. 2013. № 3. С. 5-8.

  • Абанин А.В., Варзиев В.А. Достаточные множества в весовых пространствах Фреше целых функций // Сиб. мат. журн. 2013. Т. 54, № 4. С. 725-741.

  • Абанин А.В., Варзиев В.А. О существовании линейного непрерывного левого обратного у оператора сужения на пространствах Фреше целых функций // Изв. вузов. Сев.-Кавк. Регион. Естеств. науки. 2013. № 4. С. 5-10.

  • Абанин А.В., Варзиев В.А. Представляющие системы экспонент в пространствах голоморфных функций заданного роста вблизи границы // Владикавк. матем. журн. 2012. Т. 15, № 4. С. 5-9.

  • Абанин А.В., Ляликова Е.Р. Весовые оценки производных и преобразований Фурье пробных ультрадифференцируемых функций // Изв. вузов. Сев.-Кавказ. регион. Естеств. науки.–2007, № 5.– С.4-7.

  • Абанин А.В., Михайлов К.А. Абсолютно представляющие системы подпространств в пределах проективных спектров (LB)-пространств // Итоги науки. Математический форум. Т.1. Исследова-ния по математическому анализу. Владикавказ: ВНЦ РАН, 2008. С.7-15.

  • Абанин А.В., Никишин Ф.И. К задаче о базисности полиномов Якоби в пространстве ультрадифференцируемых на отрезке функций // Исследования по современному анализу и математическому моделированию. Владикавказ: ВНЦ РАН, 2008. С.12-20.

  • Абанин А.В., Петров С.В. Минимальные абсолютно представляющие системы экспонент в пространствах аналитических функций с заданной граничной гладкостью // Владикавк. матем. журн. 2012. Т. 15, № 3. С.13-30.

  • Абанин А.В., Петров С.В. Пространства аналитических функций с заданной граничной гладкостью и их сопряженные // В сб.: Математический форум. Т. 1. Исследования по математическому анализу. Владикавказ: ВНЦ РАН, 2008. С.16-23.

  • Абанин А.В., Петров С.В. Свойства абсолютно представляющих систем экспонент и простейших дробей в пространствах аналитических функций с заданной граничной гладкостью // Изв. вузов. Сев.-Кавк. регион. Естеств. науки. 2011. № 4. С. 5-11.

  • Абанин А.В., Сергунин П.С. Изоморфная классификация пространств ультрадифференцируемых функций // Изв. вузов. Сев.-Кавк. регион. Естеств. науки. 2012. №. 6. С.7-13.

  • Абанин А.В., Сергунин П.С. Топологические инварианты весовых пространств голоморфных функций и их приложения// Математический форум. Т. 8. Исследования по математическому анализу. - Владикавказ: ЮМИ ВНЦ РАН и РСО-А, 2014. С. 191-203

  • Абанин А.В., Сергунин П.С., Фам Чонг Тиен. Весовые пространства Фреше целых функций из класса степенных рядов конечного типа // Владикавк. мат. журн. 2013. Т. 15, вып. 3. С. 3-6.

  • Абанин А.В., Фам Чонг Тиен. Зоны устойчивости для медленно меняющихся весов, используемых в теории ультрадифференцируемых функций// Владикавк. мат. журн. 2008. Т.10, вып. 2. С.3-8.

  • Абанин А.В., Фам Чонг Тиен. Класс почти субаддитивных весов достаточен для построения теории ультрараспределений Румье–Коматсу // Математический форум. Т. 3. Исследования по математическому анализу. Владикавказ: ВНЦ РАН и РСО-А, 2009. С. 22–33. (Итоги нау

  • Абанин А.В., Фам Чонг Тиен. Продолжение голоморфных функций с комплексной плоскости с оценками роста и приложения к описанию классов мультипликаторов весовых пространств // Мат.форум.Т. 4. Владикавказ: ЮМИ ВНЦ РАН, 2010. С.130-143. (Итоги науки.Юг России)

  • Абанин А.В., Филипьев И.А. Аналитическая реализация пространств, сопряженных к пространствам бесконечно дифференцируемых функций // Сиб. мат. журн.–2006.–Т. 47, № 3.– С. 485-500.

  • Абанин А.В.О проблеме Браннана для достаточных множеств // Владикавк. мат. журн. 2005. Т.7, вып. 3. С.5-10.

  • Абанина Д.А. Абсолютно представляющие системы экспонент с мнимыми показателями в пространствах ультраджетов нормального типа и продолжение функций по Уитни // Владикавк. мат. журн. 2005. Т.7, вып.1. С.3-15.

  • Абанина Д.А. О классах весов, используемых при определении пространств ультрадифференцируемых функций // Изв. вузов. Сев.-Кав. регион. Естеств. науки. 2005. №1, С. 3-7.


141 - 160 из 951
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | КонецВсе

 
  | Новости | Общие сведения | Нормативные документы | Структура | Научная деятельность | Образовательная деятельность | Издательство | Библиотека | Вакансии |  
© 1999-2017 Южный математичкский институт, создание сайта - студия "Рувас".