17 сентября 2022 года состоится III Всероссийский шахматный онлайн-турнир среди организаций сфер науки, технологий и телекоммуникаций – Кубок «Наука и Технологии» - 2022. 

К участию в этом масштабном событии приглашаются сотрудники Южного математического института ВНЦ РАН. 

Турнир пройдет в рамках Международной шахматной онлайн бизнес-лиги (www.chess-l.com). В отраслевых турнирах первых двух сезонов лиги приняли участие более 700 предприятий из России, Казахстана, Сербии, Беларуси, Узбекистана, Молдовы, Азербайджана и Кыргызстана. 

Онлайн-формат позволяет сделать соревнования максимально массовыми, так как не нужно нести затраты на командирование сотрудников и крупный организационный взнос, характерный для масштабных корпоративных соревнований в режиме «оффлайн». 

Для болельщиков будет организована прямая трансляция турнира на YouTube. Комментировать ключевые партии турнира будет международный гроссмейстер – Роман Овечкин. Победители и призеры получат награды, а все участники – памятные дипломы. Кроме того, 15% лучших команд турнира получат право выступить в финальном турнире Международной шахматной онлайн бизнес-лиги (сезон «Осень-зима–2022»). 

Руководитель проекта: Максим Жигульский, +7 (960) 951-8117, max@sportico.org 

Дата проведения: 17 сентября (суббота), с 10:00 до 13:00 по московскому времени.


Подробная информация на сайте.




Следующая новость Предыдущая новость