Электронная версия 4 выпуска 2022 года размещена по ссылке

Владикавказский математический журнал (далее-ВМЖ) - это периодическое издание, в котором публикуются статьи российских и зарубежных авторов, содержащие строгие математические результаты по функциональному и комплексному анализу, теории операторов, алгебре, геометрии, дифференциальным уравнениям и математической физике. По заказу редакционной коллегии журнал также публикует обзорные статьи. 

ВМЖ предназначен для научных работников, преподавателей вузов, магистрантов и аспирантов. Периодичность – четыре выпуска в год. Полнотекстовые версии статей, публикуемых в журнале, размещаются в сети Интернет в свободном доступе на официальном сайте журнала http://www.vmj.ru, а также на сайтах Научной электронной библиотеки eLIBRARY.RU, Общероссийского математического портала Math-Net.Ru и Научной электронной библиотеки «КиберЛенинка». 

Статьи ВМЖ реферируются и индексируются в Scopus (Elsevier), zbMATH (Springer), MathSciNet (AMS), Russian Science Citation Index (Web of Science), РЖМат (ВИНИТИ РАН), Math-Net.Ru, РИНЦ (eLibrary.Ru). 

ВМЖ включен в Перечень ВАК российских рецензируемых научных журналов, в которых должны быть опубликованы основные научные результаты диссертаций на соискание ученых степеней доктора и кандидата наук.




Следующая новость Предыдущая новость