22 октября 2021 года в 10:00 (мск) в рамках «Владикавказского педагогического математического марафона-2021» открытого Республиканского научно-практического пройдет семинара для учителей математики "Наука – Школе. Математическое моделирование как метод формирования у учащихся научного стиля мышления"

Семинар пройдет в онлайн формате на платформе ZOOM.

Тема семинара: «Моделирование в задачах с параметрами». 

Лектор – к.ф.-м.н. доцент НГУ В.Н. Дятлов (Новосибирск).

Режим работы семинара: 
10.00-11.20 Практико-ориентированная лекция. 
11.30-13.00 Практико-ориентированный семинар.

На семинар приглашаются учителя математики – участники Республиканской Летней математической школы для учителей «Моделирование в обучении математике: теория и практика» – 2021, руководители методических объединений по математике, завучи школ, курирующие математику, учителя математики, желающие повысить квалификацию по теме семинара с целью подготовки школьников к ОГЭ, ЕГЭ, олимпиадам и конкурсам по математике. 

Для дистанционного участия в семинаре необходимо до 15:00 21 октября 2021 года прислать на адрес vcnmo@yandex.ru адрес своей электронной почты, на который будет отправлена ссылка для входа на семинар. Видеозапись семинара будет размещена после проведения семинара в YouTube на канале ВНЦ РАН.

Соруководители семинара: 
к.пед.н. Абатурова В.С. (РНОМЦ ВНЦ РАН, ЮМИ ВНЦ РАН), 
к.пед.н. Исакова Л.С. (СОРИПКРО).

Мероприятие проводится при финансовой поддержке Минобрнауки России, соглашение № 075-02-2021-1844




Следующий анонс Предыдущий анонс