Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Южный математический институт Владикавказского научного центра Российской академии наук и Правительства Республики Северная Осетия-Алания объявляет конкурс на замещение вакантной должности:

  • старшего научного сотрудника отдела образовательных и информационных технологий, 0,5 ставки (д.пед.н.);

К участию в конкурсе допускаются лица, удовлетворяющие квалификационным характеристикам, предъявляемым для замещения соответствующей должности согласно Приложению к постановлению Президиума РАН от 25 марта 2008 г. № 196.

Лицо, изъявившее желание принять участие в конкурсе, подает в конкурсную комиссию заявление. К заявлению прилагаются следующие документы:

  • личный листок по учету кадров;
  • автобиография;
  • копии документов о высшем профессиональном образовании;
  • копии документов о присуждении ученой степени, присвоении ученого звания (при наличии);
  • сведения о научной (научно-организационной) работе за последние пять лет, предшествовавших дате проведения конкурса.

В конкурсную комиссию может быть представлен отзыв об исполнении претендентом должностных обязанностей с последнего места работы, подписанный уполномоченным работодателем должностным лицом.

Подробнее с Положением о проведении конкурса и квалификационными требованиями, предъявляемыми к соискателям, можно ознакомиться на сайте www.ras.ru и на сайте ЮМИ ВНЦ РАН и РСО-А http://smath.ru/normative/

Срок подачи документов не позднее 28 марта 2014г. Конкурс на замещение вакантной должности будет проведен 3 апреля 2014 г. в 15.00 в ЮМИ ВНЦ РАН и РСО-А. С победителем конкурса будет заключен срочный трудовой договор по соглашению сторон.

Телефоны для справок: 8(8672) 539861, 547532. Электронный адрес: helen@smath.ru

Конкурс объявлен в газете Северная Осетия 31 января 2014г., №16 (26524).





Следующая новость Предыдущая новость