Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Федеральный научный центр «Владикавказский научный центр Российской академии наук» объявляет конкурс на замещение следующих вакантных должностей:

Наименование вакантной должности

Тематика исследований

Должностные обязанности и требования к квалификации

Зарплата в месяц*

 

Срок трудового договора 

1

Ведущий научный сотрудник отдела дифференциальных уравнений  ЮМИ ВНЦ РАН, 1 ставка

Математические методы динамики сплошной среды, математическая гидродинамика

Должностная инструкция Ведущего научного сотрудника

 от 25198

до 29198  руб.

 

 

5 лет

 --------------------------------

*Уровень заработной платы зависит от ученой степени (к.н. или д.н.). Имеются перспективы профессионального и карьерного роста, возможности для  участия в международных и российских конференциях и семинарах, социальный пакет.

Для участия в конкурсе претенденту необходимо разместить на портале вакансий по адресу "http://ученые-исследователи.рф" заявку, содержащую:

 

а) фамилию, имя и отчество (при наличии) претендента;

б) дату рождения претендента;

в) сведения о высшем образовании и квалификации, ученой степени (при наличии) и ученом звании (при наличии);

г) сведения о стаже и опыте работы;

д) сведения об отрасли (области) наук, в которых намерен работать претендент;

е) перечни ранее полученных основных результатов (число публикаций по вопросам профессиональной деятельности, количество результатов интеллектуальной деятельности и сведения об их использовании, количество грантов и (или) договоров на выполнение научно-исследовательских работ, опытно-конструкторских и технологических работ, включая международные проекты, в выполнении которых участвовал претендент, численность лиц, освоивших программы подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре, успешно защитивших научно-квалификационную работу (диссертацию) на соискание ученой степени кандидата наук, руководство которыми осуществлял претендент, и так далее).

Претендент вправе разместить на портале вакансий автобиографию и иные материалы, которые наиболее полно характеризуют его квалификацию, опыт и результативность.

Копию Заявки на участие в конкурсе и копии документов, подтверждающих квалификацию, просим Вас направить по адресу:  kudinga@mail.ru

Телефон для справок: (8672) 539861

Срок подачи документов не позднее 09 ноября 2016 г.  Конкурс на замещение вакантных должностей будет проведен 10 ноября 2016 года в 15.00 по адресу: 362025 , г. Владикавказ, ул. Ватутина, д. 53 (5 этаж, ЮМИ ВНЦ РАН).

С победителем конкурса будут заключен срочный трудовой договор по соглашению сторон. 





Следующая новость Предыдущая новость