Мелихов Сергей Николаевич
 

Контакты

Адрес: Россия, 362027, Владикавказ,
ул. Ватутина, д. 53
Тел.: (8672) 53-98-61
E-mail: backoffice@smath.ru

 

Яндекс.Метрика

Мелихов Сергей Николаевич

Структурное подразделение: Отдел математического анализа
Занимаемая должность: Вед. научный сотрудник
Ученая степень: д.ф.-м.н.
Ученое звание: доцент
E-mail: ur.usr.htam.sm@hilem

Публикации:
  • Иванова О.А., Мелихов С.Н. О коэффициентах рядов по функциям Миттаг-Леффлера для аналитических функций // Изв. вузов. Сев.-Кавк. регион. Естеств. науки. 2012. №6. С.20-26.
  • Иванова О.А,, Мелихов С.Н. О правых обратных, определяемых последовательностями Айдельхайта // Владикавк. мат. журн. 2010. Т. 12, вып. 2. С. 24-30.
  • Капитонова Е.В., Мелихов С.Н. Проективные описания и ультрараспределения на выпуклых множествах // Мат. форум. Т. 4. Иссл. по мат. анализу, диф. уравнениям и их прил. Владикавказ: ЮМИ ВНЦ РАН и РСО-А, 2010. С.152-156. – (Итоги науки. Юг России)
  • Melikhov S.N., Momm S. On the expansions of analytic functions on convex locally closed sets in exponential series // Владикавк. мат. журн. 2011. Т.13, вып. 1. С. 44-58.
  • Варзиев В.А., Мелихов С.Н. О коэффициентах рядов экспонент для аналитических функций полиномиального роста // Владикавк. мат. журн. 2011. Т.13, вып. 4. С.18-28.
  • J.Bonet, R.Meise, S.N.Melikhov. Projective descriptions of spaces of germs of holomorphic functions // Preprint, Duesseldorf, 2009. 10 p.
  • Bonet J., Meise R., Melikhov S.N. A comparision of two different ways to define classes of ultradifferentiable functions // Bull. Belg. Math. Soc. Simon Stevin. 2007. V.14.–Р. 425-444.
  • Иванова О.А., Мелихов С.Н. Левый обратный к оператору сужения на весовых (LB)-пространствах целых функций // В сб.: Комплексный анализ. Теория операторов. Математическое моделирование. Владикавказ: ВНЦ РАН, 2006, С.35–47.
  • Komarchuk C.V., Melikhov S.N. On the projective description of weighted (LF)-spaces of continuous functions // Int. J. of Math. and Math. Sciences. – 2014. - V.2014. 5 p.
  • Варзиев В.А., Мелихов С.Н. О сопряженном к пространству аналитических функций полиномиального роста вблизи границы // ВМЖ. 2008. Т.10, вып. 4. С.17-22.
  • Баркина У.В., Мелихов С.Н. Об операторе решения для дифференциальных уравнений бесконечного порядка на выпуклых множествах // Владикавк. мат. журн. 2014. Т. 16, вып. 4. С. 20-33
  • Мелихов С.Н., Момм З. О свойстве внутрь-продолжаемости представляющих систем экспонент на выпуклых локально-замкнутых множествах // ВМЖ. 2008. Т.10, вып. 2. С. 26-35.
  • Иванова О.А., Мелихов С.Н. Об интерполирующей функции А.Ф.Леонтьева // Уфимский мат. журн. 2014. Т.6, № 3. С. 17-27.
  • Иванова О.А., Мелихов С.Н. О представлении аналитических функций рядами из квазимономов // Исследования по современному анализу и математическому моделированию.– Владикавказ: ВНЦ РАН, 2008. С.30-37.
  • Мелихов С.Н. Проективные описания индуктивных пределов пространств Фреше аналитических функций // Итоги науки. Математический форум. Т.1. Исследования по математическому анализу. Владикавказ: ВНЦ РАН, 2008. С.151-165.
 
  | Новости | Общие сведения | Нормативные документы | Структура | Научная деятельность | Образовательная деятельность | Издательство | Библиотека | Вакансии |  
© 1999-2017 Южный математичкский институт, создание сайта - студия "Рувас".