Ревина Светлана Васильевна
 

Контакты

Адрес: Россия, 362027, Владикавказ,
ул. Ватутина, д. 53
Тел.: (8672) 53-98-61
E-mail: backoffice@smath.ru

 

Яндекс.Метрика

Ревина Светлана Васильевна

Структурное подразделение: Отдел дифференциальных уравнений
Занимаемая должность: Научный сотрудник
Ученая степень: к.ф.-м.н.
Ученое звание: доцент
E-mail: ur.usr.htam@aniver

Публикации:
  • Смирнов Е.И., Поваренков Ю.П. Реальное состояние математической подготовленности и диагностики аффективной сферы личности педагога в России // Тр. Междун. интернет-симпозиума «Наука в жизни современного человека».-2013. Т. 25. Вып.3.-С. 3-25.
  • Ревина С.В. Длинноволновая асимптотика задачи устойчивости периодических по времени течений // Современные проблемы механики сплошной среды. Труды XV Междун. конф. Ростов-на-Дону: Изд-во ЮФУ, 2011. С. 204-209
  • Ревина С.В. Длинноволновая асимптотика задачи устойчивости сдвиговых течений // Мат. форум. Т. 5. Исследования по мат. анализу и диф. уравнениям. Владикавказ: ЮМИ ВНЦ РАН и РСО-А, 2011. С. 212-215. (Итоги науки. Юг России)
  • Мананников Р.С., Ревина С.В. Устойчивость неподвижных точек АВС-течения // Тр. ХIII международной конференции «Современные проблемы механики сплошной среды». Ростов-на-Дону. 12-15 октября 2009 г. 5 с.
  • Мелехов А.П., Ревина С.В. Возникновение автоколебаний при потере устойчивости пространствен-но-периодических двумерных течений вязкой жидкости относительно длинноволновых возмущений // Известия РАН, Механика жидкости и газа. 2008. № 2, с.41-56.
  • Мелехов А.П., Ревина С.В. Моделирование движения пассивной примеси в двумерных потоках вязкой жидкости // Изв. вузов. Сев.-Кавк. регион. Естеств. науки. 2009. Спецвыпуск «Актуальные проблемы математической гидродинамики». С.135-140.
  • Ревина С.В. Рекуррентные формулы длинноволновой асимптотики задачи устойчивости сдвиговых течений // Современные проблемы механики сплошной среды. Тр. XVI Междун. конф. Т. 2.–Ростов-на-Дону: Изд-во ЮФУ. 2012. С. 195-199.
  • Ревина С.В. Рекуррентные формулы задачи устойчивости сдвиговых течений // Журнал вычислительной математики и математической физики. 2013. Т. 53, № 8. С. 1387-1401.
 
  | Новости | Общие сведения | Нормативные документы | Структура | Научная деятельность | Образовательная деятельность | Издательство | Библиотека | Вакансии |  
© 1999-2017 Южный математичкский институт, создание сайта - студия "Рувас".