В феврале 2023 года научный семинар OTDE-Seminar возобновляет свою работу после зимних каникул. В связи с этим формируется список докладчиков семинара на первое полугодие 2023 года. Поскольку семинар является открытым, к участию в качестве слушателей и докладчиков приглашаются все желающие. 

На заседаниях семинара бывают представлены научные доклады российских и зарубежных ученых в области функциональных пространств и теории операторов, дифференциальных и интегральных уравнений, математического моделирования. 

Работа семинара OTDE-Seminar проходит регулярно не реже, чем раз в две недели по средам в онлайн формате на платформе «Вебинар». Время проведения семинара стандартно назначено на 16.00 (по Москве). Однако, оно может меняться, ввиду широкой географии докладчиков. Длительность одного заседания – 60 мин. Более подробная информация о работе семинара OTDE-Seminar доступна по ссылке

Все желающие выступить с докладом на одном из зимних заседаний семинара могут направлять заявки (сведения о докладчике, название, аннотация доклада) на адрес электронной почты секретаря семинара OTDE-Seminar Тасоева Батрадза Ботазовича: tasoevbatradz@yandex.ru. С информацией о состоявшихся заседаниях OTDE-Seminar можно ознакомиться по ссылке

Отметим, что в 2022 году состоялось 22 заседания семинара, в общей сложности в работе семинара за истекший год приняло участие - 90 человек, из них: российские и иностранные ученые - 71 чел.; докладчики – 23 чел.; молодые ученые – 7 чел.; аспиранты – 6 чел.; студенты – 5 чел.. Информация о состоявшихся в 2022 году заседаниях семинара расположена по ссылке.




Следующая новость Предыдущая новость