ЮМИ ВНЦ РАН и СКЦМИ ВНЦ РАН информируют, что 17 февраля 2023 г. с 18:00 до 20:00 в рамках II заседания Республиканского научно-практического ежемесячного семинара «Наука - Школе. Математическое моделирование как метод формирования у учащихся научного стиля мышления», проводимого онлайн совместно с СОРИПКРО и СОРО МРАУМ состоится научно-популярный доклад Ph.D., генеральный директор ООО «01Математика. Образование» (Москва) Алексея Ивановича Зайцева на тему: «Знакомство с платформой 01Математика. Как современные технологии решают проблемы учителя в классе, с домашней работой и подготовкой к ОГЭ и ЕГЭ».

РЕГЛАМЕНТ РАБОТЫ СЕМИНАРА

18:00 - 19:20. Лекция. А.И. Зайцев, Ph.D., генеральный директор ООО «01Математика. Образование» (Москва). Тема: «Знакомство с платформой 01Математика. Как современные технологии решают проблемы учителя в классе, с домашней работой и подготовкой к ОГЭ и ЕГЭ». 

19:20 - 20:00. Вопросы. Дискуссия. 

УСЛОВИЯ, НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ УЧАСТИЯ В СЕМИНАРЕ

Для получения ссылки на подключение к семинару необходимо заполнить регистрационную форму, расположенную здесь. Подробная информация о семинаре находится по ссылке.




Следующая новость Предыдущая новость